Публичный отчет для родителей

Необычным в этом учебном году стал ежегодный традиционный публичный отчет для родителей школы. Он был посвящен 45-летию школы и подготовлен совместно с учениками школы.

Для родителей выступили участники танцевального коллектива «Калинка», театральной студии «Солнечный ветер», брейк танца, ученики школы.

54 самых активных в жизни школы  родителя были награждены юбилейными грамотами.

К родителям обратилась директор школы Камышная Т.М.: « В школе учится более двухсот учеников, родители которых закончили нашу школу, поэтому юбилей школы—праздник всех участников образовательного процесса. Я хочу поблагодарить всех родителей, которые активно участвуют в жизни школы, помогают и поддерживают все творческие и инновационные мероприятия, организовывают совместные праздники, экскурсии, участвуют в работе Совета школы.

Только совместным союзом: педагоги и родители, мы сможем воспитать достойное будущее поколение».