Юбилей школы

«На юбилей родной школы собрались  первые педагоги, первые ученики, ветераны труда и учителя, работающие 1-2 года. Директор школы Камышная Т.М. вместе с коллегами и своими учениками организовала незабываемый праздник, который был похож на музыкально-историческую летопись этого учебного заведения. Вспоминали всех, кто работал в школе на протяжении 45 лет, - педагогов, хозяйственно-технических сотрудников, каждому были вручены юбилейные медали и символические колокольчики, благодарственные письма.

Ученики школы поздравили учителей концертной программой,- танцевали, шутили, пели и радовались вместе со всеми. Камерная группа молодых педагогов, бывших выпускников школы, подарили своим первым учителям песню.  Флеш моб учителей школы взорвал зал бурными аплодисментами. Нежно и проникновенно звучал в зале голос Сапельникова А.И., заместителя директора по АХЧ, когда он исполнял песню «Старая мельница».

Невозможно передать словами те эмоции, которые заполнили сердца участников праздника. Вспоминали первого директора Петрова В.Н,., который 34 года встречал здесь первоклашек и провожал выпускников. Вспоминали своих ребят, которые стали героями посмертно…

И печаль, и радость, и слезы, и смех—все увидела и услышала школа № 86 в свой 45-й День рождения..»

Андрей Минкин. Газета «Вести Советского района», № 10(98)-октябрь 2019.