ЮИД

В этом учебном году у нас обновился состав Юных Инспекторов Движения.  Отряд ЮИД состоят из 15 обучающихся 4-В класса.

Руководителем отряда является Черепухина Елена Николаевна.

Состав отряда: Коломийцев Артем—командир; Алерина К; Василенко Е.;  Аверин А.; Бойко  Д.; Евленко А.; Ким Е.; Мозговой Н.; Молокова А; Петрунин М.; Кондрашов И.; Бондаренко А.; Егутов А.;

Ивановская   Д.; Кидалова А.

Ребята торжественно посвятились в «Дорожный патруль» и активно включились в агитационную работу. Новоиспеченные ЮИДовцы в свою очередь посвятили первоклассников в пешеходы, провели с ними уроки безопасного движения.

А так же обучающиеся приняли  участие в районном конкурсе-смотре отрядов ЮИД. На данном мероприятии ребята нашей школы были самые юные, но не менее творческие и старательные .

Коломийцев.А., 4в