Послание в будущее ....

Выпускники 2020 года решили написать послание в будущее. Какими будут выпускники школы через 20, 30, 40 лет?

«.. Я желаю пройти школу легко, и чтобы она не была для тебя трудным испытанием, а запечатлелось как одно из самых приятных воспоминаний в жизни!»-Александр Ю, 10а класс.

«Не сливайтесь с мнением большинства, если считаете по-другому. Не стесняйтесь высказывать свою точку зрения, ведь всегда найдутся люди, которые прислушаются к Вам и согласятся с Вашим мнением», --Дарья О, 11а класс.

«Друзья, искренне прошу Вас, возьмитесь за голову, сейчас только Вы способны изменить свою жизнь в лучшую сторону; желаю Вам справиться со всеми трудностями, не опускать рук, сдать экзамены и поступить туда, куда мечтаете. И! Обязательно! Поблагодарите учителей: нельзя даже представить объем проделанной ими работы!»-Олег С., 11а класс.

«Вы—будущее России! Желаю Вам успехов!»-Вита А., 11а. класс.