Фестиваль науки «Включай ЭКОлогику!»

Проблема загрязнения окружающей среды является одной из наиболее актуальных и распространённых проблем в современном обществе. Ежедневно человек загрязняет зелёную планету мусором, количество которого грозит  преодолеть все мыслимые пределы нормы! Задача  недопущения экологической катастрофы – это общий долг всего человечества. Экологическое воспитание учеников нашей школы носит регулярный и всесторонний характер.

7 сентября  в Конгресс-холле ДГТУ состоялось торжественное открытие III Фестиваля науки «Включай ЭКОлогику!», приуроченного к году добровольца и волонтера, объявленного Президентом Российской Федерации. Обучающиеся 9-х классов во главе Мостовой Е.П. временно переместились на просторы «Зелёной науки», взяв с собой знания  о современных тенденциях в биоинженерии, впечатлились экспонатами на интерактивной выставке, приняли участие в Мастер-классе "Первые шаги к успешной карьере". Борисова Д.,9в