Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

ФИО, должность, преподаваемые дисциплины Опыт, стаж работы Ученая степень, ученое звание Квалификация, подготовка
+7 (863) 222-38-73
Ростовский государственный педагогический институт
1982 г.
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной подготовке:
2015 год профессиональная переподготовку по программе «Менеджмент в образовании»;
2018 год курсы повышения квалификации в государственном автономном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» по теме: «Управление образовательным процессом»;
2019 год повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе: «Адаптация содержания образования в рамках реализации ФГОС. Формирование индивидуального учебного плана для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» в автономной некоммерческой организации Центра независимой оценки качества образования и образовательного аудита «Легион»;
2019 год курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе: «Государственная политика в области противодействия коррупции. Профилактика коррупционных правонарушений в системе образования» в обществе с ограниченной ответственностью «Центр профессионального образования «Развитие»;
2021 год обучение по программе дополнительного профессионального образования «Управление образованием» по проблеме: «Управление инновационной опытно-экспериментальной деятельностью современной школы в условиях новой государственной политики в сфере образования» в Государственном бюджетном учреждении дополнительного профессионального образования Ростовской области «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования».
Информатика, математика
+7 (863) 242-81-74
Южный федеральный университет,
2008 г.
учитель математики и информатики
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной подготовке:
"Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта "Учитель будущего" 2020г.
16.01.2019 Профессиональная переподготовка по программе: "Организация менеджмента в образовательной организации" квалификация: "Менеджер в образовании"
07.09-17.09.21 повышение квалификации РАНХиГС "Содержание и методика преподавания финансовой грамотности различным категориям обучающихся"
03.2022 Общество с ограниченной ответственностью "Региональный центр повышения квалификации" "Обучение приемам оказания первой помощи пострадавшим "
10.05.2023 Реализация требований обновленных ФГОС ООО в работе учителя математики