Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

ФИО, должность, преподаваемые дисциплины Опыт, стаж работы Ученая степень, ученое звание Квалификация, подготовка
Учитель английского языка.
английский язык
Уровень образования:
ФГБОУ ВО «Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)»
бакалавриат по направлению подготовки 45.03.02 Лингвистика; квалификация
Квалификация:
Учитель иностранного языка начальной и основной общеобразовательной школы
по 050303 Иностранный язык
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной подготовке:
ООО «Инфоурок» по программе повышения квалификации «Специфика преподавания английского языка с учетом требований ФГОС»
09.2019 повышение квалификации "Специфика преподавания английского языка с учетом требований ФГОС"
03.2021 повышение квалификации в АНО ЦНОКО и ОА "Легион" по дополнительной профессиональной программе "Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим. Профилактика распространения вирусных инфекций"
11.2021 Повышение квалификации "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ"
Должность:
заместитель директора по ВР, учитель начальных классов
Уровень образования:
Высшее, Московская гуманитарная академия 2013г. квалификация "Педагог психолог"
16.12.2020г. высшая квалификационная категория
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной подготовке:
04.03.2021 Профессиональная переподготовка по программе: "Менеджмент в образовании" квалификация: "Менеджер в образовании"
03.2021 повышение квалификации в АНО ЦНОКО и ОА "Легион" по дополнительной профессиональной программе "Адаптация содержания образования в рамках реализации ФГОС. Формирование индивидуального учебного плана для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"
10.05.2023 Общество с ограниченной ответственностью "Региональный центр повышения квалификации" по программе " Реализация требований обновленных ФГОС НОО в работе учителя начальных классов"
учитель истории, обществознания
история, обществознание
2021г. Педагогическое образование Магистр
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной подготовке:
04.03.2021 Профессиональная переподготовка по программе: "Дополнительное образование детей и взрослых" квалификация: "Педагог дополнительного образования"
03.2022 Общество с ограниченной ответственностью "Региональный центр повышения квалификации" "Обучение приемам оказания первой помощи пострадавшим "
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной подготовке:
11.10-22.10.21 повышение квалификации ГБУ ДПО РО РИПК и ППРО "Школьная медиация: технологии реализации"
04.2022 профессиональная переподготовка в ООО "Региональный центр повышения квалификации" по дополнительной профессиональной программе "Педагог дополнительного образования в условиях реализации ФГОС"
04.2022 Общество с ограниченной ответственностью "Региональный центр повышения квалификации" "Методика и технология обучения учащихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС"
Учитель английского языка.
английский язык
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной подготовке:
03.2021 повышение квалификации "Перспективная модель ЕГЭ - 2024"
01.2022 повышение квалификации "ЕГЭ-2022 по английскому языку. Новые форматы экзамена."
01.05.2023 Общество с ограниченной ответственностью "Региональный центр повышения квалификации" по программе " Реализация требований обновленных ФГОС НОО ООО СОО в работе учителя английского языка"
Должность:
педагог - психолог (декретный отпуск)
Опыт работы:
СОШ № 8. Педагог - психолог, учитель этики.
Уровень образования:
Высшее. Кыргызско - Российская академия образования. Педагог - психолог. 2014г.
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной подготовке:
10.2021г. РИНХ "Навыки ведения профилактической деятельности. Формы и методы своевременного выявления первичных признаков злоупотребления психоактивными веществами несовершеннолетних"
история, обществознание
Высшее. Педагогический институт города Ростова-на-Дону
Квалификация:
04.2019 повышение квалификации дополнительного профессионального образования "История и обществознание" по проблеме: Профессиональная деятельность учителя истории и обществознания в контексте Историко-культурного стандарта и ФГОС общего образования
25.12.2020 первая квалификационная категория
Опыт работы:
ГКОУ РО "Ростовская специальная школа интернат № 41"
Уровень образования:
средне-профессиональное. Зерноградский педагогический колледж. Коррекционная педагогика в начальной школе.
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
Коррекционная педагогика в начальной школе
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной подготовке:
2020 профессиональная переподготовка "Коррекционно педагогическая деятельность в работе с детьми с нарушениями речевого развития"
01.05.2023 Общество с ограниченной ответственностью "Региональный центр повышения квалификации" по программе " Реализация требований обновленных ФГОС НОО в работе учителя начальных классов"
средне - специальное. Учитель начальных классов
педагог - психолог
Психолого - педагогическое образование Магистр
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной подготовке:
01.05.2023 Общество с ограниченной ответственностью "Региональный центр повышения квалификации" по программе " Реализация требований обновленных ФГОС НОО ООО СОО в работе педагога психолога"
12.06.2023 профессиональная переподготовка в ООО "Региональный центр повышения квалификации" по программе "Педагог дополнительного образования в условиях реализации обновленных ФГОС"