Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

ФИО, должность, преподаваемые дисциплины Опыт, стаж работы Ученая степень, ученое звание Квалификация, подготовка
Должность:
учитель английского языка и истории
английский язык, история, обществознание
Высшее, ЮФУ, 2013;
учитель иностранного языка
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной подготовке:
Профессиональная деятельность учителя истории и обществознания в контексте ФГОС общего образования
Уровень образования:
государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области "Зерноградский педагогический колледж", 2019
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области современных информационных технологий
Уровень образования:
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Южный федеральный университет" город Ростов-на-Дону
учитель начальных классов, Бакалавр
педагог дополнительного образования
доп образование
высшее Челябинский педагогический институт
учитель биологии
ИПК и ПРО,
Современная стратегия социокультурной модернизации системы дополнительного образования,
Среднее специальное, ДПК, 2004
Высшее,
ЮФУ, 2010
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной подготовке:
Модернизация педагогической деятельности учителя начальных классов в свете требований ФГОС НОО

Высшее, МГПУ, 2012
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной подготовке:
03.2021 повышение квалификации в АНО ЦНОКО и ОА "Легион" по дополнительной профессиональной программе "Реализация ФГОС и предметное содержание образовательного процесса на уроках ОРКСЭ"
учитель русского языка и литературы
русский язык, литература
Педагогический институт города Ростова-на-Дону
учитель русского языка и литературы
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной подготовке:
Пути совершенствования преподавания русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС
Опыт работы:
15.12.1997 по настоящее время МБОУ "Школа № 86" Учитель начальных классов
Педагогический институт города Ростова-на-Дону
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
педагогика и методика начального обучения
03.02.2020 Высшая квалификационная категория

учитель физической культуры
физическая культура
ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет» город Ростов-на-Дону, 2020
бакалавриат по направлению подготовки 44.03.01 Педагогическое образование
Квалификация бакалавр.
(Направленность (профиль) образовательной программы: Физическая культура)
Квалификация бакалавр.
(Направленность (профиль) образовательной программы: Физическая культура)
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной подготовке:
04.03.2021 Профессиональная переподготовка по программе: "Дополнительное образование детей и взрослых" квалификация: "Педагог дополнительного образования"
03.2021 повышение квалификации в АНО ЦНОКО и ОА "Легион" по дополнительной профессиональной программе "Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим. Профилактика распространения вирусных инфекций"
03.2021 повышение квалификации в АНО ЦНОКО и ОА "Легион" по дополнительной профессиональной программе "Адаптация содержания образования в рамках реализации ФГОС. Формирование индивидуального учебного плана для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"
ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет» город Ростов-на-Дону, 2020
бакалавриат по направлению подготовки 44.03.01 Педагогическое образование
бакалавр
(Направленность (профиль) образовательной программы: Начальное образование)