Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

ФИО, должность, преподаваемые дисциплины Опыт, стаж работы Ученая степень, ученое звание Квалификация, подготовка
Опыт работы:
2018-2020 учитель английского языка МБОУ СОШ №23 г. Таганрог
2020 по наст. Время учитель английского языка МБОУ Школа №86
ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет» город Ростов-на-Дону, 2015
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
Специальность: 031201 Теория и методика преподавания иностранных языков и культур.
Лингвист, преподаватель (английский, немецкий язык). Специализация: теория английского языка
25.12.2020 Первая квалификационная категория
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной подготовке:
03.2021 повышение квалификации в АНО ЦНОКО и ОА "Легион" по дополнительной профессиональной программе "Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим. Профилактика распространения вирусных инфекций"
03.2021 повышение квалификации в АНО ЦНОКО и ОА "Легион" по дополнительной профессиональной программе "Адаптация содержания образования в рамках реализации ФГОС. Формирование индивидуального учебного плана для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"
учитель физики
физика
Уровень образования:
ФГБОУ ВО «Донской государственный аграрный университет»
Электроэнергетика и электротехника; квалификация: Магистр
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной подготовке:
«Современные технологии преподавания в образовательных организациях СПО в условиях реализации ФГОС»