Косова Лилия Владимировна
Телефон:
shkola86@mail.ru
Общий стаж:
Стаж работы по специальности:
Уровень образования:
РГПИ, 1992
Ученая степень:
Ученое звание:
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
учитель русского языка и литературы и французского языка
Квалификация:
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной подготовке:
УМК по русскому языку и литературе как основа достижения предметных и метапредметных результатов обучения в условиях ФГОС
11.2019 "Цифровая школа. Образовательные технологии на уроках русского языка и литературы"
11.2021 повышение квалификации "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ"
03.2022 Общество с ограниченной ответственностью "Региональный центр повышения квалификации" "Обучение приемам оказания первой помощи пострадавшим "
01.05.2023 Общество с ограниченной ответственностью "Региональный центр повышения квалификации" "Реализация обновленных ФГОС ООО и СОО в работе учителя русского языка и литературы"