Обучающимися 10а класса, членами Совета Молодежи Советского района для младших школьников были проведены уроки кибербезопасности.

Интернет - всемирная информационная компьютерная сеть, связывающая между собой как пользователей компьютерных сетей, так и пользователей индивидуальных компьютеров для обмена информацией. Но может ли в нем таиться опасность?

Обучающимися 10а класса, членами Совета Молодежи Советского района для младших школьников были проведены уроки кибербезопасности, на которых десятиклассники рассказали, какие правила нужно соблюдать для безопасного пользования Интернетом. Ребята активно включились в урок и вместе со старшеклассниками обсудили вопросы своей безопасности в сети!

За проведенные занятия благодарим Совет Молодежи Советского района!