Посещение обучающимися новогоднего представления в конгресс холле ДГТУ «Волшебные сны»!

22 декабря обучающиеся 5-х и 6-х классов МБОУ «Школа N86» с классными руководителями и родителями посетили новогоднее представление в конгресс холле ДГТУ «Волшебные сны»! Ребята были очарованы волшебной атмосферой праздничного новогоднего спектакля с интерактивным шоу - обучающиеся вместе с героями искали похитителя нового года, пели и танцевали, на час очутились в сказке!
Педагоги, родители и обучающиеся МБОУ «Школа N86» выражают благодарность депутату Ростовской-на-Дону городской Думы, члену политического совета Советского районного местного отделения Партии "Единая Россия" Смирнову Сергею Андреевичу за предоставленные для школьников автобусы!