Состоялось профориентационное занятие с преподавателем ЮФУ Романовой О.А.

9 февраля ко Дню Российской науки в МБОУ «Школа N86» состоялось профориентационное занятие с преподавателем Южного федерального университета Романовой Олесей Алексеевной. Встречу организовали Отдел образования Советского района и советники директора по воспитанию Чебанова Оксана Александровна и Курако Екатерина Геннадиевна.
Олеся Алексеевна работают в ЮФУ и занимается наукой уже 11 лет, имеет психолого-педагогическое образование, обучает специалистов по направлению «Начальное образование», организует проектные смены для школьников, где проводит дискуссии, тренинги и увлекательные занятия! На занятии в 10а классе преподаватель рассказала о педагогической науке, академии психологии и педагогики ЮФУ и пригласила обучающихся на проектные смены!
Благодарим за сотрудничество Отдел образования Советского района, Романову Олесю Алексеевну и Южный федеральный университет!