Обучающиеся МБОУ «Школа N86» на главной сцене страны!

В государственном Кремлевском Дворце выступила Богомолова Мария, ученица 1д класса, с коллективом ”Lovely Kittens"!
Международная Федерация Развитая Талантов пригласила коллектив из Ростова-на-Дону "Lovely Kittens"  принять участие в Международном конкурсе хореографического искусства "Звезды над Москвой". Коллектив "Lovely Kittens" выиграл грант спонсорской поддержки для участия в этом конкурсе!

Девочки провели основной  конкурсный день в гостинице Космос, заняли почетное 2 и 3 место в групповых зачетах!
В конкурсе принимали участие более 1500 участников и более 180 коллективом из России и стран СНГ.

По итогам конкурса коллектив "Lovely kittens" был удостоен чести принять участие в гала-концерте на главной сцене страны - в Государственном Кремлевском Дворце, среди знаменитых звезд нашей эстрады!
Поздравляем Марию с такой победой и желаем новых творческих успехов!