5 мая в МБОУ «Школа N86» состоялась торжественная линейка, посвященная 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и шествие бессмертного полка. Обучающихся поздравила директор школы Камышная Татьяна Михайловна, а также председатель Совета ветеранов микрорайона N1 Ильченко Валентина Самуиловна. Организовали показательное выступление, а также сопроводили бессмертный полк юнармейцы под руководством Бауэра А.А. С песней «На безымянной высоте» выступил ученик 1б класса Арутюнян Арсен, со стихами о войне и памяти обучающиеся 3а класса Туриченко Иван и Войтенко Михаил. Завершили линейку обучающиеся 8-9 классов с вальсом победы под руководством Визитив Т.Ю. и Денисенко Г.В.
Благодарим ведущих мероприятия, обучающихся 11 класса Прохорову Полину и Швец Никиту, администрация школы и советников по воспитанию Чебанову О.А и Курако Е.Г.