День детских общественных объединений и организаций стал доброй традицией в МБОУ «Школа N86».

Этот день берет свое начало в далеком пионерском детстве с красными галстуками и кострами, а сейчас символизирует все детские общественные объединения, которых в нашей школе немало. РДДМ «Движение первых», Школьная Республика «Экос», ЮНАРМИЯ, Школьное ученическое самоуправление «Шаг вперед», Орлята России, ЮНАРМИЯ, ЮИД- все они являются наследниками славной пионерии.
Каждый год участники этих движений с родителями и педагогами организовывают экспозицию в школьном музее «Память» «Мое пионерское детство». В этом году выставка оформлена совместно с советниками по воспитанию Чебановой Оксаной и Курако Екатериной. Экспонаты для выставки предоставила директор школы Камышная Татьяна Михайловна!
Ознакомится с экспозицией можно в школьном музее «Память», а мы делимся архивными и новыми фотографиями наших композиций!