21 октября состоялась региональная познавательно-патриотическая эстафета «ЮИД Дона - территория безопасности»!

Команда резервного отряда ЮИД «Безопасный путь» МБОУ «Школа N86» совместно с руководителем отряда и советниками директора по воспитанию Песоцкой Екатериной Геннадиевной и Чебановой Оксаной Александровной стала участниками эстафеты!

Команды показали себя и свои знания в семи этапах - «Визитная карточка», «Пять десятилетий ЮИД», «Ветераны ГАИ-ГИБДД», «Безопасный маршрут в школу», «Оказание первой помощи», «Знатоки ПДД», «Фигурное вождение велосипеда».

По итогам эстафеты отряд ЮИД нашей школы занял первое место на этапе «Пять десятилетий ЮИД»!

Участники команды были награждены дипломом, а руководители отрядов благодарственными письмами!