31 марта на сцене Окружного Дома Офицеров наша театральная СБОРНАЯ покорила своим творчеством жюри многожанрового фестиваля-конкурса «PRO-свет»!!! У нас 8 Лауреатов 1й степени солисты Злата Новикова, Дима Бородулин, Дана Минаева, София Лобова, Александра Григоренко, Олеся Дьяченко, Диана Алиханян, Катя Бугаева + Швец Аня и Рыжова Валерия - Лауреаты 2й степени + ДОПОЛНИТЕЛЬНО 3 спец диплома: Минаева Дана «За проникновенное прочтение»; Алиханян Диана «За яркость художественного образа»; номер «Цветные мысли» ЛАУРЕАТ 1 и спец диплом «За сценическое воплощение драматического материала»
 Также 31 марта на фестивале-конкурсе «PRO-свет» музыкально-поэтическая композиция "Стихи в ля-миноре" удостоена Гран-при .

Стихи поэтов "Заозерной школы": Виталия Калашникова, Геннадия Жукова, Георгия Булатова, Игоря Бондаревского... из сборника "Эхо тысячи концертов" (ред. Игорь Ситников) исполняли: Артур Палеев, Олеся Дьяченко, Глеб Кичак, Дана Минаева, София Лобова, Романи Векуа, Александра Григоренко, Владислав Шестаков, Екатерина Бугаева, Валерия Рыжова, Злата Данченко, Максим Лавриненко.И, наконец, театр-студия "Солнечный ветер" получил главный приз ГРАН-ПРИ ФЕСТИВАЛЯ.

Это очень КРУТО!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ наших талантливых артистов, кто был на сцене и кто "держал кулачки" в зрительном зале, всю прекрасную команду педагогов и наших самых преданных зрителей, и помощников - родителей!! Гип-гип-ура!!!