31 марта во Дворце творчества детей и молодежи завершился пятидневный курс обучения для юных актеров, и творческая лаборатория для театральных педагогов.

В культурно-образовательном проекте «Школа театрального педагога и юного актера» принимали активное участие 22 наших студийца и все педагоги: интенсив по актерскому мастерству, сценическому движению и сценической речи, показы номеров и участие в создании новой постановки. Мы сделали ЭТО!!! Гип-гип--УРА!!! Огромная благодарность ВСЕМ причастным к организации мероприятий проекта "Школа театрального педагога и юного актера" , это счастье когда рядом единомышленники и профессионалы!!! Всем педагогам и ребятам, которые прожили эти пять дней в творческом и учебном процессе, желаю успеха и эффективно применить на практике полученные навыки и знания.