Лучшие школьные отряды вожатых все вместе на большой сцене!

25 апреля состоялся финал городского конкурса вожатского мастерства «Мастерст-ВО!». На сцене Дворца творчества детей и молодежи собрались вожатские отряды школ Ростова-на-Дону для подведения итогов конкурсных испытаний и выступлений с визиткой и отрядным танцем.

По результатам непростого отбора отряд «Светлячок» МБОУ «Школа N86» под руководством советника директора по воспитанию Чебановой Оксаны Александровны занял почетное третье место в конкурсе!

Поздравляем ребят и желаем не останавливаться на достигнутом, а идти только вперед!