6 сентября в Ростовской области официально отмечается День добрых дел. Он был утверждён в 2017 году губернатором Ростовской области Василием Юрьевичем Голубевым.

День добрых дел – это социально значимое мероприятие, направленное на укрепление в гражданском обществе традиционных морально-нравственных ценностей.

В честь этого дня советники директора по воспитани провели праздничные мероприятия:

В 1в и 2в классе прошел добрый кинолекторий. Ребята с советником Чебановой Оксаной Александровной и классным руководителем Кривунь Натальей Васильевной посмотрели и обсудили мультфильм о Крошке-Еноте и создали памятки доброты!

В 4е классе прошло мероприятие в рамках марафона «Добрая школа -добрый Ростов». Обучающиеся с советником по воспитанию и классным руководителем Белой Евой Александровной порассуждали на тему культурного волонтерства!

В 4д класса прошла выставка рисунков  «Творим добро вместе», организованная советником Ждановой Ириной Александровной!