В МБОУ «Школа N86» прошла праздничная линейка для обучающихся 1-х и 11 классов.

Линейка в этом году началась с подъема флага Российской Федерации и исполнения гимна, после ребята отправились на первый в этом году классный час о символах нашей страны.
Впервые на праздничном мероприятии был представлен Советник директора по воспитательной работе, Чебанова О. А. , которая совместно с учениками 11 класса заложила новую традицию Навигаторов детства «Самолётик будущего».

Самолетик Навигатор не похож на большие авиалайнеры, свои рейсы он совершает не по расписанию – спешит туда, где ребенку или взрослому нужны помощь и вера в чудо. Как только услышит Навигатор, что в сердце человека зарождается новая мечта, он спешит с доброй вестью туда, выстраивая новый маршрут, от Калининграда до Камчатки.

За проведение линейки благодарим театр-студию «Солнечный ветер», ансамбль танца «Калинка», юнармейский отряд МБОУ «Школа N86»