Порядок посещения МБОУ «Школа № 86»  родителями (законными представителями)

1. Вход родителям (законным представителям) в школу разрешен по предварительной договоренности с администрацией или педагогами школы.

2.  Для встречи с кем-либо из работников школы необходимо:

2.1            предварительно договориться о времени и месте встречи;

2.2           прийти в школу в назначенное время с документом, удостоверяющим личность;

2.3            обратиться к охраннику образовательной организации и зарегистрировать свой приход: назвать ФИО, цель прихода, имя работника школы, с которым запланирована встреча, представить документ, удостоверяющий личность, с обязательной записью в Книге регистрации посетителей;

2.4           охранник приглашает работника школы, с которым запланирована встреча, на вахту;

2.5           если необходимо пройти в какой-либо кабинет, работник  школы, с которым запланирована встреча, сопровождает родителя (законного представителя) весь период нахождения его в школе.

Встречи с учителями возможны только после учебной деятельности! Запрещено вызывать учителей и обучающихся с урока!

Встречи с кем-либо из работников школы в экстренных случаях разрешены только во время перемены.

3.  Вход в школу родителей (законных представителей) без предварительной договорённости (регистрации) ЗАПРЕЩАЕТСЯ.

Обоснование ­– Постановление Правительства Российской Федерации от 02.08.2019 № 1006 "Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства просвещения Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства просвещения Российской Федерации, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)"